• Белгород, Соборная площадь, 1Б — 1, 2 этаж
  • Свято-троицкий бульвар 800 м

Раньше мы часто посещали данное заведение и нам все нравилось. Но последний наш визит меня очень разочаровал.

Заказала из летнего меню салат из помидоров с зеленью, точное название не помню. Помидоры в этом салате просто деревянные. И это летом! При цене салата около 400 руб. подавать овощи ужасного качества – это огромное упущение заведения. Ведь вкус блюда во многом зависит от качества продуктов, из которых оно приготовлено. Вопрос, почему вы работаете с такими поставщиками, которые летом поставляют вам такие помидоры? Ну заключите с тем поставщиком, у которого помидоры пахнут помидорами и они вкусные! Мы же сельскохозяйственный регион все-таки!

Дальше больше: форель по-грузински. Вы меня простите, но это не рыба, это черт знает что! Отдельно внимания заслуживает очень странный рецепт: рыба подается на булке! И булки этой там гораздо больше чем рыбы. На этой булке лежит два кусочка рыбы, похожей на размазню, все это прикрыто остро-пересоленным зеленым месивом из какой-то травы. Сказать, что это невкусно, ничего не сказать. Это отвратительно, от слова совсем.

Я была расстроена и разочарована, что даже побоялась заказывать что-либо еще, не смотря на предложения официанта.

Пожалуйста, обратите внимание на качество продуктов и блюд. Для ресторана это очень важно!