КарданБаланс

Центр ремонта карданных валов
  • Открыто до 19:00

Крутой сервис, классные ребята и отличное качество выполненной работы. Кардан стал как будто бы с завода прямиком. Рекомендую :)

Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв и за Ваши рекомендации! Подобные отзывы очень радуют нас своим позитивом! Будем рады, если вновь посетите нас, если возникнут какие-либо работы с карданными валами. Всегда ждём Вас и других автолюбителей в стенах нашего сервиса.

Понравилась бесплатная диагностика, скорость работы, вполне адекватная цена.

Хорошо сработали. Обращусь еще, если потребуется.

Здравствуйте! Спасибо за оставленный Вами отзыв! Рады помочь, ведь для этого мы и существуем.

Мой отец к вам обращался. Решил сам тоже съездить, проверить крестовины, потому что легкая вибрация начала появляться. Ваш мастер посмотрел, забрал в работу вал. Через несколько часов перезвонили, приехал и забрал. по качеству - вроде всё хорошо, цена тоже отличная. Можно обращаться, проверил сам.

Здравствуйте! Приятно, что к нам обращаются по рекомендациям, а не только по прямой рекламе. Если люди рекомендуют ехать к нам, значит мы работаем не зря! Желаем, чтобы карданный вал прослужил Вам ещё долгое время!

У меня будет хороший отзыв. Не вижу смысла врать или ещё что-то, но результат прям понравился. Всё сделано как с завода! Рекомендую сервис

Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв! Очень душевный и теплый! Очень рады, что Вы остались довольны!

Всем привет! Хочу свой отзыв оставить. В целом - все здорово! Однако, приготовьтесь к тому, что ремонт будет не дешевый. НО, оно того стоит! Качество превосходное! Так что, оно того стоит! Советую!

Здравствуйте, Константин! Спасибо за ваш отзыв. Мы очень рады, что помогли Вам решить проблему! Да, к сожалению, стоимость расходников и запасных частей не лучшим образом сказывается на цене наших услуг. Но мы стараемся их держать на конкурентном уровне! Благодарим Вас ещё раз и желаем удачи!