Идея паркета

Сеть магазинов напольных покрытий
  • Закрыто до 09:00

Доброго времени суток !В процессе использования мы поняли, что лучше использовать специальные средства для мытья ламината, так как они все таки облегчают влажную уборку и продлевают жизнь полу. Весь ламинат этой марки 32 класса прочности, чего вполне достаточно для нашего жилого помещения.

Добрый день!

Спасибо Вам за высокую оценку! Нам очень приятно, что Вы так высоко оценили работу нашего магазина! Будем всегда рады видеть Вас снова!

С уважением, специалист клиентской поддержки Идея Паркета

Весьма достойный магазин. Продавцы очень хорошо профессионально подготовленные. Делали ремонт в квартире и покупали тут ламинат. Довольны как его качеством так и весьма доступной ценой. Смотрится прекрасно. Доставка оперативная в оговоренные сроки. Магазин рекомендую.

С уважением, специалист клиентской поддержки Идея Паркета

Если вы все ещё выбираете компанию, которая сделает вам быстрое и недорогое покрытие, то вы её нашли!) ребята, я недавно воспользовалась их услугами, мне понравился их большой выбор. По качеству я не подскажу, потому что в этом плохо разбираюсь, но в остальном скажу, что все круто!