Идея паркета

Сеть магазинов напольных покрытий
  • Открыто до 20:00

Хороший магазин, вежливые продавцы, превосходное качество товара. Остался очень доволен, буду посещать регулярно смотреть за новыми поступлениями.

Добрый день, Алексей!

Спасибо Вам за высокую оценку! Нам очень приятно, что Вы так высоко оценили работу нашего магазина! Будем всегда рады видеть Вас снова!

С уважением, специалист клиентской поддержки Идея Паркета

Хороший магазин.Широкий ассортимент.Отличный менеджер , быстро оказал квалифицированную помощь в выборе товара. Все понравилось!

Добрый день, Юлия!

Спасибо за Вашу высокую оценку! Очень приятно, что Вы так высоко оценили магазин и нашу работу! Будем всегда рады видеть Вас снова!

С уважением, специалист клиентской поддержки Идея Паркета

Много чего для косметического ремонта. Консультанты отвечают абсолютно на все вопросы, где-то знают товар больше меня. Покупаю здесь ламинат. Своим клиентам рекомендую не тратить время на поиски по всему городу, а сразу ехать туда. Знаю, вопрос цены, очень важен, здесь нормальные цены! В общем советую, съездите один раз и сразу все поймете.

Добрый день, Владимир!

С уважением, специалист клиентской поддержки Идея Паркета

Брал в конце июля в этом магазине паркет. В целом все хорошо, паркет качественный, цена вполне нормальная, самое главное есть из чего выбирать, товара много. Так же хочу отметить хорошее обслуживание в этом магазине.

Добрый день, Михаил!