Идея паркета

Сеть магазинов напольных покрытий
  • Открыто до 19:00

• Оценки

Добрый день.

Спасибо Вам за высокую оценку! Нам очень приятно, что Вы так высоко оценили работу нашего магазина! Будем всегда рады видеть Вас снова!

С уважением, специалист клиентской поддержки Идея Паркета

Спасибо огромное консультантам магазина! Долго выбирали ламинат на дачу, что бы так: и дёшево и сердито! В магазине огромный выбор, глаза разбежались просто!!! Ребята помогли и с расчетами и доставили всё вовремя.

С уважением, специалист клиентской поддержки Идея Паркета

Заказывала в этом магазине пробковое покрытие, , сделали хорошую скидку, привезли быстро, укладка тоже порадовала, все качественно уложили. Рекомендую

Reza Zareinezhad написал 3 отзыва об этом месте

Заказывала в этом магазине пробковую крышку, пришла очень быстро, установили, качество работы очень высокое, цена вполне приемлемая, рекомендую и вам.

Reza Zareinezhad написал 3 отзыва об этом месте

В целом магазин очень понравился. Есть хороший выбор и цены вполне доступные. Заказывали тут паркетную доску. Качество выше всяких похвал. С доставкой тоже проблем не было. Магазин рекомендую.

С уважением, специалист клиентской поддержки магазина Идея Паркета