Городское такси

Служба заказа легкового транспорта
  • Белгород, улица Мичурина, 100 — 1 этаж
  • Таксопарк 130 м

Моя мама - инвалид первой группы, пациент диализного центра. На процедуры и с процедур ездит на автомобиле "Городского такси" (710-710). Услуга оплачивается городской администрацией. Я сопровождаю маму, поскольку она передвигается с большим трудом.

17 сентября 2022-го со Спортивной, 14 нас забрала машина этого такси (к сожалению, номер не запомнила) с водителем-хамом, который довел маму до слез. Суть претензий в том, что "медленно идете". Как только он подъехал, пассажиры должны быстро запрыгивать в автомобиль и также быстро выскакивать после.

Тогда как мы не имеем возможности ждать машину около подъезда. Скамейки есть только во дворе, так что мне просто некуда посадить маму, а стоять в ожидании она не может. Во-вторых, сейчас в шестом часу утра уже холодно, а речь, повторюсь, идет об инвалидах.

Что характерно, ездим каждый раз с разными водителями и прежде никто претензий не выдвигал. Но не могу сказать, что сильно удивилась, так как уже слышала от пациентов диализного центра, что есть там водитель-хам, который инвалидам первой группы с тростями и костылями выдвигает требование "шевелиться быстрее".

Подозреваю, что если такой персонаж приедет на самый обычный вызов, который вы целиком и полностью оплачиваете из своего кармана, то, вероятно, тоже выяснится, что вы медленно в машину запрыгиваете.