Городок

Агентство недвижимости
  • Белгород, Архиерейская, 2а — 8 офис; 1 этаж
  • Мокроусова 500 м

это агенство настоящий лохотрон, дают все левые номера или номера других агенств. Шарага еще та... Люди будьте осторожны!!!

• Врете, деньги берете за ранее, потом только предоставляете контакты

• Елена если вы некомпетентны а данном вопросе не стоит свои 5 копеек встовлять. Приходите в офис руки в брюки заключаете договор о том что гарантируете расчет по факту заселения и получаете квартиры каждый день без единой копейки, по факту заселения оплачиваете 3000р

• Не зря у вас такая фамилия. Лижбы нагадить!!! Наверняка вы с другого агентства, прошу писать отзывы тех лиц которые брали услугу и желательно с скриншотом документов тогда отзывы будут правдивые. А то пишут тут всякий зброт не имеющей отношения к услугам данной компании. До того как обратиться в данной агентство зайдите на сайт gorodok31.ru и ознакомьтесь подробнее с услугами и квартирами которые они предлагают. Поверьте вы будите довольны

• Я как раз воспользовалась вашеми услугами и вы мнеже за мои же деньги хамите, нет слов, одни эмоции.... наживаетесь на чужом горе, лохотрон ваше агенство

• Будет добры напишите когда вы обращались в компанию, номер договора или последнии 4 цифры вашего телефона так как мы уверены в том что вы не являетесь клиентом нашей компании

Если вы взяли услугу с оплатой сразу и вам не предоставили услугу вы имеете права вернуть денежнве средства обратно

Если вы взяли услугу с оплатой потом и вам не предоставили услугу вы имеете права не оплачивать ее.

Для потверждения информации и порядка расторжения свяжитесь с компанией

Если компания выполнила все обязательство по договору и услуга было выполнена будет добра оплатите услугу и не вводите в заблуждения пользователей . холявшиков никто не любит