Городок

Агентство недвижимости
  • Открыто до 19:00

Спасибо компании помогли снять квартиру в течении дня. Второй раз пользуюсь услугами Городка и остаюсь удовлетворенной сервисом агентства.

Здравствуйте Зоя, мы очень рады, что помогли Вам и Вы остались довольны услугой. Недобросовестное руководство портала удаляет положительные отзывы. Если увидите что его удалили, просим Вас его заново опубликовать

Здравствуйте Дикая Орхидея, мы очень рады, что помогли Вам и Вы остались довольны услугой. Если увидите что его удалили, просим Вас его заново опубликовать

Агентство очень понравилось. Оперативные ребята. Помогли быстро и очень выгодно продать квартиру. Даже не думала, что квартиру можно продать за три дня. Оценка 5.

Здравствуйте Василиса, мы очень рады, что помогли Вам и Вы остались довольны услугой. Если увидите что его удалили, просим Вас его заново опубликовать

Доволен услугой компании. Много обзвонил контор. Эта оказалась единственной приемлемой по цене и по самой услуге. Единственная контора которая требует оплаты после предоставления самой услуги. Поездил посмотрел 6 квартир, остановился на 3-й просмотренной. Спасибо, советую!

Здравствуйте Сергей, мы очень рады, что помогли Вам и Вы остались довольны услугой. Недобросовестное руководство портала удаляет положительные отзывы. Если увидите что его удалили, просим Вас его заново опубликовать

Хорошее агентство, обратился по рекомендации нашли покупателей на мою квартиру за неделю, хотя до этого сам пытался продать около двух месяцев, рекомендую обращаться к данным специалистам.

Здравствуйте Нвгений, мы очень рады, что помогли Вам и Вы остались довольны услугой. Недобросовестное руководство портала удаляет положительные отзывы. Если увидите что его удалили, просим Вас его заново опубликовать