Городок

Агентство недвижимости
  • Закрыто до 10:00

Регулярно пользуюсь услугами агентства, почти всегда всем довольна, было как-то маленькое недоразумение, но все это оказалось мелочью. Большой + Сняла квартиру месяц назад, не сошлись характерами с собственником, по услуге агенства переселилась в другую квартиру бесплатно. Удобно, рекомендую.

Готова порекомендовать эту компанию. До этого пользовалась услугами другой компании, взяли деньги и результата нет, от слова совсем. В Городке пользуюсь услугой, деньги вперед не заплатила, рассматриваю варианты, нахожусь на данный момент в поиске. Довольна.

Рекомендую. Условия адекватные. Обращаюсь повторно в компанию. Буду рекомендовать друзьям и знакомым.

Все очень удобно, быстро и качественно. Регулярно сдаю свои квартиры через Городок. Сдаю в течении дня, очень оперативно. Спасибо!

Посоветовали знакомые обратиться в это агентство. Сами мы из соседней области. По приезду в Белгород обратились в это агентство. Заселились и как говорили в агентстве оплату произвели после заселения. Спасибо Вам за помощь и особая благодарность Ольге.