Фитнес Сити

Сеть фитнес клубов
  • Белгород, Щорса, 64 — 2 этаж
  • Сити Молл 220 м

Наконец-то открылся новый панорамный зал в Сити Молле!!!

Купил абонемент ещё летом, открытие должно было состояться в ноябре и вот "Мы открылись!"

Хорошо, что январе, но лучше бы не открывались! Постараюсь быть максимально объективным.

Первое впечатление от посещения нового зала он стал больше, но старый был логичнее.

Да всё как у людей при входе...

Наконец-то открылся новый панорамный зал в Сити Молле!!!

Да всё как у людей при входе ресепшен милая девушка, гардероба нет (а он нужен?) далее раздевалка, есть шкафчики с замками, можно сложить вдвое куртку и повесить , отделение для свернутых в рулон брюк майки и свитера, если влезет! (не удобно, но и так сойдет, не барин, костюм не ношу)

В раздевалке душ для двоих мужчин без перегородки (задумка и намек ясен, коллектив сугубо мужской - "свадьбы" случаются редко! можно плескаться и брызгаться водичкой, тереть другу спинки, так веселей!)

Идем дальше, если ты невдалый как я, обязательно споткнешься об металлический порог большой широкой двери (не страшно можно и запомнить что он там есть, по другому никак), далее кардиозона из трех беговых дорожек и вело-ступенько-элипсных тренажеров и наконец панорама парковки Сити Молла.

Затем зона силовых тренажеров, все исправное (ну не покупать же новые!) стойки есть скамья для жима на любые группы мышц. Сверху капает вода с крыши или из толстой трубы, очень спешили открыть, не заниматься же людям на улице, (чего докапался всего лишь в одном месте, ведро поставим и пойдёт!) Или можно включить на всю тепловые завесы было жарко, но сухо и душно т.к. на вентиляцию не хватило денег.

Далее огороженная стеной из гипсокартона зона групповых занятий (смотреть нельзя, зато можно только слушать музыку, указания тренера и радоваться за девушек из группы "Преображение", но наушники решат эту проблему) Дети, которые группами занимаются гимнастикой, идут через тренажеры и могут видеть настоящих мужчин, а вот настоящих женщин смотреть не надо пусть на стеночкой пыхтят. В общем расположение зон по мнению руководства правильное, либо по другому никак нельзя было, какое дали помещение таким и пользуемся, только теперь можно по дороже абонемент сделать, клуб то новый продвинутый! Зато родной, Наш, свойский, белГародский фитнес клуб. Уровня сети Фитнес Сити!

Я рад быть клиентом сети уже четвертый год, пусть и не подряд, но обидно, можно было и постараться, но для кого: "и так купят!"