FIT SERVICE

Федеральная сеть автосервисов
  • Белгород, Корочанская, 85а/2
  • Очаково 290 м

Обслуживаюсь в этом сервисе уже несколько лет, машина Hyundai Solaris 2014 рестайлинг. Для себя выявил следующую неприятную картину. Я не рекомендую доверять покупать запчасти работникам сервиса. Они выбирают самые дорогие запчасти безальтернативно, не сообщая клиенту о том, что есть и другие гораздо более дешёвые варианты. То есть клиенту не даётся полной картины, они просто звонят и говорят "На ваш авто мы будем ставить свечи за 6600 рублей, иридиевые. Согласны, да, делаем ? Мы заказываем, в общем." Я всегда привык делать диагностику и доверять покупку запчастей сервисменам, в итоге мне недавно поставили свечи за 6600 рублей. Это уже потом я решил зайти в интернет поискать, и узнал, что на мой авто даже оригинальные свечи Hyundai стоят в районе до 2500-3000 рублей за комплект. В общем теперь только так: буду гонять на диагностику, брать список необходимых деталей и заказывать их по каталогам и через знакомых самостоятельно. В сервисе только диагностика и ремонт. И проверять цену диагностики и ремонта сравнивая с другими сервисами, т.к. вполне могут и "нагреть" на ремонте.

• Добрый день!

Благодарим Вас за отзыв!

Напишите, пожалуйста, подробнее об обслуживании Вашего автомобиля: номер заказ-наряда (документ, выданный вам после обслуживания на станции), ФИО, на кого оформлен автомобиль или контактный номер с которого Вы обращались в нашу Компанию.

Мы обязательно проведем служебную проверку по Вашему обращению и предоставим полный ответ в течение 10 дней.

Всегда открыты для диалога.

С уважением, команда F!T Service!