Fit service

Федеральная сеть автосервисов
  • Белгород, Корочанская улица, 85а/2
  • Добрыня 290 м

Впервые обслуживался в этом сервисе. Проходил 3е ТО с диагностикой подвески, очень вежливый персонал, подробно рассказали по состоянию авто, цены приятно удивили, вышло вдвое дешевле, чем у официалов за те же услуги. Расходники все в наличии были, по времени ушло не больше пары часов на все работы. Также порекомендовали установить приложение с бонусной программой, начисленные баллы можно будет использовать в качестве оплаты. Уже сейчас после то начислено 500 рублей. Со скидками и расходниками вышло 6150руб. Диагностика в подарок. Уютная клиентская комната ожидания с бесплатным кофе и вай фаем. Короче все на уровне. Очень доволен, что нашел данный сервис. Рекомендую.

Добрый день!

Спасибо за Ваш приятный отзыв и за доверие к нашей работе!

Очень рады, что Вам у нас нравится и мы надеемся, что эти впечатления будут сохраняться при каждом обслуживании, приложим все усилия для этого!

Желаем исправной работы Вашему автомобилю!

С уважением, команда F!T Service!

• Добрый день!

Спасибо за Ваш приятный отзыв и за доверие к нашей работе!

Желаем исправной работы Вашему автомобилю!

С уважением, команда F!T Service!