FIT SERVICE

Федеральная сеть автосервисов
  • Белгород, Корочанская, 85а/2
  • Очаково 290 м

Очень давно обслуживаюсь в FitServis, высококвалифицирванне и вежливые специалисты, всё быстро и качественно, индивидуальный подход к каждому клиенту, надёжная и качественная компания, всегда рекомендую своим друзьям и знакомым, начинал обслуживание в Новосибирске, теперь переехал в Белгород и продолжаю обслуживать автомобиль в FitServis. Спасибо всему коллективу FitServis, успехов и процветания вашей компании!

• Добрый день!

Очень рады, что вы остались довольны качеством обслуживания и организацией работы нашего сервиса!

Вся наша дружная команда F!T Service работает по одинаковым стандартам и регламентам, независимо от станции и города, и для нас очень важно, чтобы каждый клиент чувствовал себя максимально комфортно при каждом обслуживании своего автомобиля у нас.

Приложим все усилия, чтобы и в будущем у Вас также оставались только позитивные эмоции.

Будем рады Вам помочь при необходимости - обращайтесь!

С уважением, команда F!T Service!