FIT SERVICE

Федеральная сеть автосервисов
  • Белгород, Корочанская, 85Б
  • Добрыня 190 м

Компанию Fit service готова рекомендовать на 100%. Нравится подход к предоставлению сервиса: это бонусная система, обслуживание клиентов (сервис, наличие клиентской зоны с выделенной игровой зоной для детей), качественные зап. части известных производителей, хорошие опытные мастера. Единственный минус - запись через горячую линию (консультанты будто бы не слышат что говорит клиент, сразу стараются записать на обслуживание). В целом компания Fit service, думаю удовлетворит требованиям даже самых требовательных клиентов.

• Добрый день!

Благодарим за Ваш отзыв.

Нам очень приятно знать, что Вы довольны обслуживанием на нашем сервисе!

Приложим все усилия, чтобы сохранить Ваши яркие эмоции от обслуживания в будущем.

Рады, что удалось заслужить Ваше доверие, не смотря на недочёты. Вы правы, в задачи специалистов контактного центра нашей Компании входит создание удобства при Вашем обращении к нам на сервис. Не выполнение данной задачи является случаем исключительным и не соответствует нашей позиции.

По вопросам предложений по улучшению нашего сервиса, Вы всегда можете позвонить по номеру 8-800-700-80-56 (звонок бесплатный). Мы всегда готовы принять конструктивную критику и с радостью ответим на Ваши вопросы.

Желаем Вам исправной работы автомобиля!

С уважением, команда F!T Service!