FIT SERVICE

Федеральная сеть автосервисов
  • Белгород, Корочанская, 85Б
  • Добрыня 190 м

Алексей

Автосервис, автотехцентр Fit Servise +7 (4222) 21-80-10 Корочанская ул. 85А. 1 этаж

Алексей

Добрый день! Уже четыре раза я обслуживал свой автомобиль в компании Fit Servise город Белгород, и каждый раз остаюсь доволен уровнем обслуживания, качеством производимых работ и вполне адекватной ценой в сравнении с другими станциями, а цены я всегда сравниваю. Очень вежливый персонал с любой возникшей проблемой справляются быстро, без ошибок, очень понятно и доходчиво отвечают на все ваши вопросы, и еще подскажут вам, какие вопросы вы забыли задать, работают по принципу "отсекай лишнее - дойдешь до сути". Поэтому могу любому человеку посоветовать и порекомендовать , обращаться с полным доверием в Автотехцентр Fit Servise.

• Добрый день!

Благодарим за оставленную обратную связь!

Мы всегда предлагаем Клиентам честную цену и профессиональное обслуживание.

Почти все сотрудники нашей станции читают отзывы о Компании и нашим ребятам будет очень приятно прочитать этот замечательный отзыв!

Очень рады, что Вам у нас нравится, стараемся чтобы каждое обслуживание оставляло только положительные эмоции!

Желаем как можно меньше поломок Вашему автомобилю!

С уважением, команда F!T Service!