FIT SERVICE

Федеральная сеть автосервисов
  • Белгород, Корочанская, 85Б
  • Добрыня 190 м

Не так давно первый раз посетил Fit Service в Белгороде и всепрошло весьма приятно. Записался по телефону приехал намного раньше, никаких проблем приняли на свободный подъёмник. Время ожидания предложили провести в очень уютной комнате ожидания с удобными диванами, телевизором, игровой приставкой и угощениями в виде чая/кофе. Работу сделали быстро и качественно. А, за тем, как идёт ход работ, можно наблюдать в онлайн режиме на мониторе. Замечаний нет. Одним словом рекомендую.

• Добрый день!

Спасибо за Ваш отзыв!

Нам очень приятно знать, что Вы абсолютно довольны обслуживанием на нашей станции!

Приложим все усилия, чтобы сохранить Ваши яркие эмоции от обслуживания в будущем.

Желаем исправной работы Вашему автомобилю!

С уважением, команда F!T Service!Добрый день!

Спасибо за Ваш отзыв!

Желаем исправной работы Вашему автомобилю!

С уважением, команда F!T Service!