FIT SERVICE

Федеральная сеть автосервисов
  • Белгород, Корочанская, 85Б
  • Добрыня 190 м

Вчера я записался на 12:30 на сход развал. У меня ещё уточнили причину: чем вызвана необходимость. Объяснил- после ремонта ходовой. После 13:00 приемщик мне заявил что "мастер" требует доплаты, чтобы начать регулировку. Попросту хотели двойную оплату. Я объяснил, что регулировка болтов тяги- обязательная операция при регулеровке и должна входить в стоимость работ. Мне отказали.

С мастером поговорить не смог, т.к.его у машины не оказалось. Подозреваю что у них там нету специалиста. А вернули ключи с требованием оплатить диагностику- 690 руб. Оказывается машине надо делать сход развал! Так я за этим приехал! Больше часа потратили на разводилово. Полагаю, там только масла да фильтры меняют и новые машины "диагностику проводят".

• Добрый день!

Спасибо за информацию.

Мы обязательно проведем служебную проверку по Вашему обращению и предоставим полный ответ в течение 10 дней.

С уважением, команда F!T Service!

• Добрый день!

Благодарим Вас за отзыв.

Резюмируем исход решения по Вашему обращению:

С Вами связывался сотрудник Службы Контроля Качества Работ F!T Service для уточнения деталей обстоятельств по данной ситуации в день Вашего обслуживания. В ходе диалога было установлено, что Мастером-приёмщиком действительно была зафиксирована в заказ-наряде услуга "диагностика углов установки колёс", вместо требующейся Вам услуги "регулировка углов установки колёс". Данная заминка произошла не умышленно и мы готовы за неё отвечать.

Мы приносим свои извинения за доставленные Вам неудобства. Вам был согласован и произведён возврат средств, потраченных на услугу диагностики углов установки колёс.

Было установлено, что по решению данной ситуации, Вы больше не имеете к нам вопросов. А мы благодарим Вас за то, что позволили разобраться в данной ситуации.

Желаем, чтобы автомобиль радовал Вас исправной работой, а при необходимости будем рады Вам помочь!

С уважением, команда F!T Service!