FIT SERVICE

Федеральная сеть автосервисов
  • Белгород, Корочанская, 85а/2
  • Очаково 290 м

Впервые обратилась в fit SERVICE по рекомендации мужа. Работники сервиса с помощью новейшего оборудования и знания своего дела провели моему Daewoo Matiz комплексную диагностику двигателя и ходовой части двигателя . Была найдена причина постоянного грохотанья под колёсами. Так же за 30 минут заправили кондиционер , теперь даже холодно в машине))) обслуживание на 10 из 5 👍🏻👍🏻👍🏻👍🏻👍🏻 а пока делали мой автомобиль, я насладилась вкусным кофе и посмотрела интересную передачу по телевизору в комнате ожидания !!!!

Добрый день!

Спасибо за Ваш отзыв!

Нам очень приятно, что Вы высоко оценили качество работ, клиентоориентированное обслуживание и комфортные условия, которые мы создаем для наших Клиентов на станции.

Всегда рады Вам и готовы помочь в любом вопросе по Вашему автомобилю!

С уважением, команда F!T Service!

• Добрый день!

Спасибо за Ваш отзыв!

Всегда рады Вам и готовы помочь в любом вопросе по Вашему автомобилю!

С уважением, команда F!T Service!