FIT SERVICE

Федеральная сеть автосервисов
  • Белгород, Корочанская, 85Б
  • Добрыня 190 м

Записался на диагностику машины, приехал на следующий день в назначенное время, ребята очень порадовали своим ответственным отношением к работе. На все свои вопросы получил профессионально-грамотные ответы. Ведь правильная диагностика и качественный ремонт автомобиля - это основная задача автосервиса. Спасибо за быстрый поиск и устранение неисправностей. Лучшие мастера и хорошие цены, теперь всегда сюда!

Добрый день!

Благодарим Вас за такую отметку!

Нам очень приятно знать, что Вы абсолютно довольны обслуживанием на нашей станции!

Приложим все усилия, чтобы сохранить Ваши яркие эмоции от обслуживания в будущем ^_^

Желаем исправной работы Вашему автомобилю!

С уважением, команда F!T Service!

• Добрый день!

Благодарим Вас за такую отметку!

Желаем исправной работы Вашему автомобилю!

С уважением, команда F!T Service!