Европа

Парк-отель
  • Белгород, Волчанская, 292Б
  • Зоопарк 260 м

Самое живописное месторасположение Белгорода, красивый интерьер, приветливый и вежливый персонал, приятные цены- все это о комплексе «Парк-Отель Европа». Решив отмечать нашу свадьбу узким кругом родных, долго думать о месте проведения торжества не пришлось, выбор сразу пал на Европу. Очень красивые банкетные залы, идеально подобранное меню, любые наши прихоти персонал был готов решить в два счета, поэтому мы спокойно доверились и были уверены что все будет идеально. В итоге так и получилось, в день торжества не пришлось ни о чем волноваться, стол был накрыт во время и наши гости были в восторге от сервировки, а приступив к ужину мы то и дело слышали от них «Ах, как вкусно!». Блюда были очень разнообразные, и порции очень большие. Огромная благодарность шеф-повару, ведь даже после праздника нам звонили гости и тысячу раз благодарили за такой вкусный стол. Так же хотелось бы поблагодарить администратора, официантов и весь персонал «Парк-Отель Европа», безумно рада, что мы обратились именно к Вам.

После ужина все наши гости поселились в прекрасные номера отеля и за них хотелось бы тоже сказать Большое Спасибо! Чисто, уютно, вид из номера невероятный!

В общем все было прекрасно и праздник удался благодаря Вам! Тысячу раз спасибо!😇