Е-сигары.рф

Оптово-розничный магазин
  • Открыто до 20:00
    в избранное

Ты такой пришел за жидкостью, а там объявление перерыв 15 минут, через 15 минут конечно никого нет, звонишь через 15 минут, приходит продавец. Дайте жидкость, а тебе в ответ - нет всё закончилось, и так постоянно. Бесполезный магазин..

Согласен с предыдущими комментариями. На вкус и цвет. Но жидкостей действительно очень много , и не какой-то самозамес с подвала а нормальная жижа произведенная проверенными производителями.

Совершенно согласен с Антоном. Не первый год являюсь постоянным клиентом этой компании. Отличные ребята, обслуживание на высоком уровне!)) Всегда ухожу от них довольным))

Денис,вот вам мой пример который я видел.помню мужчина сомневался в качестве жидкости,так они ему показали сертификаты и все прочие документы что жидкость качественная.возможно вам просто не понравился вкус.а на вкус и цвет как говориться товарищей нет.сколько отовариваюсь у них все всегда устраивало.

В целом и цены и ассортимент всегда радовали. Пока не посоветовали жидкость, которая оказалась полной фигней и её пришлось выбросить.