Дента-Л

Стоматологическая клиника
  • Белгород, Народный бульвар, 105 — 1 этаж
  • Стадион (проспект Богдана Хмельницкого) 390 м

Очень довольна клиникой и докторами! Первый визит был к хирургу Храброву И.П. - расположил к себе, успокоил, отвлек как мог от столь "страшной" процедуры, как удаление зуба. Все прошло быстро и безболезненно. Второй визит был на удаление зубных отложений. Врач доброжелательная и понимающая, объяснила что к чему и дала рекомендации. Далее была консультация у Клоповой А.П., ну оооочень милая и доброжелательная. Подобрала наиболее подходящее лечение. Мой страх стоматологов наконец-то пропал! Спасибо, Дента-Л!

• Анастасия, спасибо за Ваш отзыв! Это прекрасно, что совместная работа наших специалистов оставила у Вас такое отличное впечатление от многочисленных походов в стоматологическую клинику. Мы и впредь будем работать,исключительно, на благо Вас и всех наших пациентов! С благодарностью семейная стоматология "Дента-Л".