Чирада

Торговая компания

Компания "Чирада" изготавливает жалюзи с 1997 года. Я нашла их в интернете http://chirada.ru... , удобно списалась с онлайн консультантом, который ответил на все мои вопросы, и буквально 3 дня назад я заказала там жалюзи нестандартного размера на три окна. В Белгороде у компании три офиса, в новом "Виогеме" на Богданке, на Щорса и на Свято-Троицком бульваре, где пиццерия "Потапыч". Я заказывала в офисе на Свято-Троицком бульваре. Все мерки я сняла заранее и заказ у меня приняли очень быстро, всё подсчитали, стоимость меня вполне удовлетворила, пообещали, что на следующей неделе всё изготовят. На деле позвонили на следующий же день, выяснилось, что готовые жалюзи можно уже забирать.

В день заказа я была в офисе с ребёнком и дочери вручили фирменный блокнотик и шариковую ручку, было приятно.

Сегодня мы уже установили жалюзи на окна. я довольна качеством и оперативностью изготовления. Всем советую "Чираду". На следующей неделе ещё дозакажу там жалюзи, а чуть позже рольшторы в детскую.