ЧинимТУТ

Сервисный центр
  • Белгород, Свято-Троицкий бульвар, 17 — 1 этаж; левое крыло
  • Свято-троицкий бульвар 190 м

Это адский ад. Вообще не рекомендую. Договаривались " по свойски " за замену экрана на телефоне 6500 и по срокам 2 дня + наклеят защитное стекло на экран. Я взяла " пострадавшего" взяла стекло и отправилась в чудо мастерскую. В результате прошло 2 дня и 3, и4. я позвонила на 5 день. Выяснилось, что про меня забыли. Пообещали все сделать за 2 часа! 2 часа!!!! Я ждала 5 дней. Приехала забирать, да, все чудненько, экран жив, НО, где стекло? Начались судорожные поиски моего стекла. Ясное дело, что никто ничего не нашел. Парнишка заявил, что возможно была ошибка и мое стекло наклеили другому человеку! Афигеть, стекло так то тоже 500 руб стоит. Ну ясен пень, что никто ничего не компенсировал. Я в шоке. Даже никто не позвонил и не извинился. Так что подумайте 1000 раз прежде чем туда идти. И не оставляйте у них стекла, клейте дома, так надежней. А и за замену экрана заплатила 6700, а не 6500, как оговаривалось изначально.

• Большое спасибо вам Диана Анатольевна за ваш отзыв. Мы приняли меры по улучшению сервиса !

В ответ на столь эмоциональный отзыв могу сказать, что администратор Сервисного центра звонил вам три дня подряд для уточнения всех деталей неисправности и стоимости ремонта в том числе. Жаль, что вы не перезвонили и не взяли трубку. За пропавшее защитное стекло, мы просим прощения и уже предложили вам варианты компенсации.