• Белгород, Волчанская, 292в
  • Зоопарк 400 м

Отличный зоопарк! Красиво, просторно, животных достаточно! Но мы так поняли что так как недавно открылся ещё не все забери на месте. Были пустые вальеры, в контактном "зооуголке" всего лишь кролики и 2 козы с 2-мы овечками, они канечно действительно ручные, спокойно можно не боясь погладить, покормить, даже маленькие совсем детки гладили поддербанивая, но они мужественно терпели! ))) И вот такого хотелось бы по больше! Заявлены и шиншилы, но их там не было, надеемся что скоро появиться!

Вообщем очень приятно, тихо и не воняет! Можно просто там ходить, сидеть, смотреть на красоту всего ландшафта!

По цене просто супер - взрослый 100 р., дети от 5 до 16 50 р., а дети до 5 бесплатно (правда немного не понятно было по самим выданным билетам, на ребёнка 9-три лет заплатили 50 р., а нам выдали детский бесплатный билет, но это так, совсем не важно)!

Сходите, рекомендую, всем должно понравиться!