• Белгород, Богдана Хмельницкого проспект, 20/22 — 5 офис; 1 этаж
  • Свято-троицкий бульвар 120 м

если не жалко своих денег и своего времени вам как раз в этот центр по оказанию услуг по трудоустройству ген. директором которого является КОРНИЕНКО ИННА ПЕТРОВНА - человек без совести и чести. за жалкие гроши готова загнать вас в любую непреятность. противно об этом агентстве даже вспоминать. кому интересно звоните 89202053077

• День, добрый ! Прежде чем выкладывать такие анонимные отзывы прошу Вас указать, в чем именно вина моей организации и меня лично. В случае подтверждения Ваших претензий будет проведена проверка и, при необходимости, устранение нарушений

• устранение нарушений это хорошо - людям полегче без лжи и фальши жить будет. помимо того что вы отбираете деньги у людей вы еще и веру у них отбираете! а от себя лично скажу вы сударыня да и весь ваш центр сплошное надувательство......сомневаюсь что вы кому не будь помогли....

• Уважаемый (или -ая) номер 89202053077.

МЫ проверили все свою документацию. Среди обратившихся к нам - гражданина либо гражданки с данным номером нет.

Таким образом, делаю вывод, что Вы никогда не являлись нашим клиентом. А потому, Ваш отзыв напоминает клевету, либо недобросовестность конкурента. Прошу Вас предоставить здесь (форма комментария это позволяет) договор с нами и факт его заключения. А также если Вы говорите о надувательстве и рабстве - доказательства данных фактов. Таковыми могут быть установленные правоохранительными органами событий, а также постановления судебных органов вступивших в законную силу. В ином случае, в случае не предоставления Вами вышеизложенных документов, оставляем за собой право обращение к администрации сайта о Вашей блокировке.

• так я до сих пор не увидела ни одного доказательства, пока это всего лишь слова, которые сильно смахивают на клевету