Автосеть 31

Сеть магазинов
  • Закрыто до 09:00

• Оценки

Обслуживание - супер. Продавцы помогли подобрать мне регистратор с радар-детектором. Подробно рассказали о характеристиках и настройке. Вошли в мое положение и не пытались навязать дорогие модели.

Был в этом магазине пару дней назад, очень понравился он мне. Там довольно таки низкие цены на авто товары. Выгодно купил тормозную жидкость для автомобиля. Качество отличное. Рекомендую!

Буквально на днях брал здесь регистратор для своего автомобиля. Вполне доволен сделанной покупкой. В целом магазин меня приятно впечетлил и своим большим ассортиментом автопродукции.

Ассортимент в наличии на складе, есть много чего из автоэлектроники. И самое главное - это грамотные специалисты. Порой сам не знал как объяснить что мне конкретно надо - а они уже с полуслова понимали))

Автоаксессуаров тут на выбор конечно много, я тут себе магнитолу покупал и много чего еще по мелочи, цены радуют, качество хорошее. Так что, рекомендовать это место могу, консультанты не для красоты, всегда помогут, подскажут.