АВТОМОЛЛ БЕЛГОРОДСКИЙ

Сервисный центр для легковых автомобилей
  • Белгород, Чичерина, 46а — 1 этаж
  • Магазин (ул. Чичерина) 170 м

Все норма, даже хорошо! Делают диагностику и своей печатной форме, где указаны все недоставки ходовки и электрики и тп. Просил отдать мне копию, сказали мастер-приёмщик перенесёт вам рекомендации, списки запчастей в заказ-наряд. Я может не понимаю в этих бумагах, но форма печатная была понятнее. Рекомендовали замену салентблоков задней балки, амортизаторы задние. Для Логана все было в наличии это большой плюс

Владимир, Добрый день!

Благодарим Вас, что нашли время оставить отзыв о нашей компании. Мы стараемся сделать все возможное для комфорта нашего клиента.

Будем рады видеть Вас вновь в нашем Авто Тех Центре.

С уважением,

Руководитель клиентской службы Федосеенко Елена

Администрация "АвтоМолл Белгородский»

т.: +7 (4722) 37-60-60

• Владимир, Добрый день!

Будем рады видеть Вас вновь в нашем Авто Тех Центре.

С уважением,

Руководитель клиентской службы Федосеенко Елена