Артель

Бургерная

Я понимаю, что день города не лучший день для похода, но всё же... Сидели большой компанией, чек соответственно тоже был более 4 тысяч, в итоге:

- все салаты были просто не вкусные, т.к. овощи далеко не первой свежести. Официанты лишь развели руками, сказали, что все овощи привозят утром и все вопросы к повару, но он занят. Девушка из компании все же съела цезарь и потом не очень хорошо себя чувствовала;

- принесли 3/4 из заказа и всё... после выяснения оказалось, что потеряли наш чек, по которому официанты формируют заказ. В итоге из оставшегося принесли лишь ещё один бургер спустя полчаса. Ещё пару блюд мы просто решили не дожидаться;

- посуды на всех в этот день просто не хватило;

- даже отстояв очередь на кассу ради одного бокала пива, нужно потом ждать этот бокал полчаса.

А так бургеры и пиво в принципе вкусные.