Arriba

Школа латиноамериканских танцев
  • Белгород, Костюкова, 36Б — цокольный этаж
  • 4-й микрорайон 210 м

Arriba появилась в моей жизни недавно, но, чувствую - надолго!

Здесь сошлось всё: классная музыка и зажигателтные танцы, от которых тело всегда в тонусе, а настроение - на подъёме))

Преподаватели - не просто профессионалы, но и от всей души любители своего дела. Этой любовью к танцу они заражают прямо с первой встречи!

Но самое главное - люди,...

Arriba появилась в моей жизни недавно, но, чувствую - надолго!

Но самое главное - люди, очень открытые и позитивные, немного сумасшедшие, которые в любое время года и при любой погоде, после трудового дня или в единственный выходной приходят в зал, танцуют и кайфуют от этого! И я танцую и кайфую))

Ещё пол года назад я не могла подумать, что буду танцевать латиноамермканские танцы и писать об этом с восхищением, но увидела, захотела, пришла, влюбилась и осталась)) Если вы тоже сейчас об этом не думаете, просто приходите на пробное занятие в Аррибу! Возможно, вас тоже закрутит этот зажигателтный вихрь! До встречи на танцполе))