APPLE-СЕРВИС

Сервисный центр
  • Закрыто

Отдавал на ремонт айфон, почти 2 года назад брал, уронил на кафель в офисе. Дешевле было все равно чинить. Сделали все по-нормальному, не жалуюсь. По деньгам средне, не дорого.

Алексей, добрый день!

Благодарим Вас за положительный отзыв.

Рады, что Вы довольны качеством обслуживания, и наша компания оставила хорошее впечатление.

Будем и дальше стараться для Вас.

Не знаю кому-то наверное не везет. Отдавала именно сюда свой планшет. Отзывы есть и хорошие и я тоже ставлю 5.

Доброго дня!

Большое спасибо за высокую оценку! Мы стараемся делать все возможное, чтобы клиентам было легко и удобно с нами работать, и рады, когда это получается.

Ждем Вас снова!

С уважением, ГК СЦ «Смартсет»

Со мной это случилось... разбилось стекло на 6+. Отремонтировали за сорок минут, так как мне было очень срочно.

Была с маленьким ребёнком. В помещении есть пара диванчиков, где мы сидели-лежали. Стол с журналами и раскрасками. Кулер с водой тоже очень приятное дополнение ))

Спасибо за быструю помощь.

Cпасибо за оставленный отзыв! Будем рады видеть вас снова!

Sheisrainbow написала 2 отзыва об этом месте

Покупал у вас на iPhone кабель . Уже замучался с ними. Постоянно переламывается. За последние 4 месяца меняю уже 3тий. После покупки прошло уже пол года. Кабель в отличном состоянии. Это говорит о продаже качественной продукции. Буду вас рекомендовать.

Алексей, спасибо за оставленный отзыв! Чтобы ещё больше продлить срок службы кабеля намотайте пружину от ручки на оба конца провода, так же можно усилить изолентой на стыках провода. Будем рады видеть вас снова!

Дмитрий, спасибо за оставленный отзыв! Очень развернутый и болезненный отзыв! Мы очень рады что получилось решить вашу проблему! Обращайтесь, мы готовы помочь!