Апартаменты Комфорт

Квартирное бюро
  • Белгород, Щорса, 8Б — 1 этаж
  • Водстрой 170 м

Заселялся в одну из квартир, этой организации, при броне не предупредили, что нельзя курить.

А при заселении сообщили, что курить нельзя даже на балконе. Деваться уже было некуда, т.к. другую квартиру искать я уже не мог.

После заселения, ко мне в гости приходила девушка, которая первым делом пошла курить на балкон, пока я наливал шампанское по бокалам. Успела выкурить одну сигарету, ну думаю, от одной ущерба квартире не будет. Но оказалось, что уранила кусочек пепла на пол болкона. Вот уборка этого кусочка пепла вылезла мне в штраф в 1000 руб.

Слишком жестко. я конечно был не прав, но это и не 1000 рублей. Будьте осторожны, с этой организацией лучше не связываться.