Актив-тур

Туристическое агентство
  • Белгород, Богдана Хмельницкого проспект, 139Б — 3 этаж
  • Автовокзал (проспект Богдана Хмельницкого) 60 м

1-2 июля 2017 года фирма Актив-тур организовала для нас, учеников 7 в класса, МБОУ "Прохоровская гимназия" и их сопровождающих взрослых двухдневный сплав на байдарках от п. Чернянка до Нового Оскола. Инструктаж, учебные заплывы, уроки управления байдарками на воде. Спасибо Светлане и инструкторам за их профессионализм и великое терпение в процессе обучения. Первый день нам дался тяжело. Все очень устали, но впечатлений была масса. Ужин и посиделки у костра, интересные рассказы о походах в горы, песни под гитару запомнятся мне и моим ребятам на долго. Во второй день нам было полегче, мы себя почувствовали почти профессионалами. Мы успевали грести веслами, любоваться красотой окружающей природы, фотографировать и шутить.

Как жаль, что так быстро пролетели эти два дня.

Еще раз огромное спасибо "Актив-тур" и ее руководителю Ледневой Светлане за сплав на байдарках.

О трудностях уже не помнит никто из детей. В памяти остались только самые захватывающие моменты. уважением, кл. руководитель 7 в класса Солдатова Наталья.

• Спасибо, дорогие наши! Мы рады, что вы с нами! Нам тоже было очень приятно провести эти выходные вместе с вами. Благодарность вам, как учителю, вашему неугомонному затейнику Алексею и как же без ДОКА! Вы лучшие! До новых встреч!!