• Белгород, Садовая, 2а — 319 офис; 3 этаж
  • Павлова 200 м

Валентина Горбачёва (Чуйкова) оценил место на и написал про это место 16 июня в 17:00

Решила купить квартиру в Белгороде. Просидела на сайте 10 дней, все что нравилось было продано, получен задаток или никто на контактный телефон не отвечал. И уже отчаявшись и решив, что это последняя попытка набрала ещё один номер и мне повезло на мой звонок ответила руководитель ООО «Академия Недвижимости» Пихота Наталья Николаевна, я считала, что таких людей, как Наталья Николаевна и Евгений Викторович, сейчас уже не существует. Это профессионалы своего дела и просто большой души люди. В кротчайшие сроки подобрали мне квартиру которая мне понравилась, провели всю процедуру оформления документов в плоть до передачи квартиры. Посоветовали где и что можно купить для обустройства жилья. Оценка их труда только отлично.